Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 16 Juin 2022 à 14h

Lot 1527

MONTRE bracelet homme boitier or signé Ulysse Nardin Geneve (diam 33 mm), mouvement automatique, boitier numéroté, bracelet non d'origine boucle métal

Estimation : 600 € à 700 €