Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 2

Paul Jean AUSTRUY (1910-2012)
Paul Jean AUSTRUY (1910-2012)
Paul Jean AUSTRUY (1910-2012)
Paul Jean AUSTRUY (1910-2012)
Paul Jean AUSTRUY (1910-2012)

Paul Jean AUSTRUY (1910-2012)
Vase balustre en terre cuite émaillée noire à deux anses latérales
Intérieur jaune pale
Signé et daté 15/5/54
H.: 70 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 200 €