Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 3

André BAUD (1903-1986)
A Vallauris
André BAUD (1903-1986)
A Vallauris
André BAUD (1903-1986)
A Vallauris
André BAUD (1903-1986)
A Vallauris

André BAUD (1903-1986)
A Vallauris
Plat circulaire en terre cuite émaillée à décor d'une plante grasse sur un fond bicolore
Signé au dos en noir
D : 38 cm

Estimation : 150 € à 200 €