Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 7
Jacques BLIN (1920-1995) Vase amphore en céramique émaillée verte avec décor incisé d'oiseaux et de feuilles Signé sous la base H : 21 cm

Jacques BLIN (1920-1995)
Jacques BLIN (1920-1995)
Jacques BLIN (1920-1995)
Jacques BLIN (1920-1995)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 500 €