Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 8
Jacques BLIN (1920-1995) Pichet en céramique émaillé bleu à décor d'oiseaux et de soleil et de girafes Signé sous la base H : 16 cm

Jacques BLIN (1920-1995)
Jacques BLIN (1920-1995)
Jacques BLIN (1920-1995)
Jacques BLIN (1920-1995)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 310 €