Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 13

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006)
Grand pichet en céramique blanche à décor en réserve à la paraffine de bandes multicolores
Signé et situé, et lettre T
H : 36 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 000 €