Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 33

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006)
Petite assiette à décor d'une chêvre en émail polychrome sur fond d'encre de chine
D : 18 cm
Cul orange signé, situé et n°A 27
usures

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 260 €