Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 34
Roger CAPRON (1922-2006) Grande coupe sur talon au roi pêcheur Sur fond noir Signé, daté, situé Diamètre 37 cm Trous d'accroche

Roger CAPRON (1922-2006)
Grande coupe sur talon au roi pêcheur
Sur fond...
Roger CAPRON (1922-2006)
Sur fond...
Roger CAPRON (1922-2006)
Sur fond...

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 000 €