Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 36
Roger CAPRON (1922-2006) Boite couverte émaillée verte à décor de feuilles noires Signé situé D 48 H : 16 cm

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 400 €