Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 35
Roger CAPRON (1922-2006) Coupe asymétrique aux poissons Signé situé L : 27, 5 cm H : 15 cm Petits accidents

Roger CAPRON (1922-2006)
Coupe asymétrique aux poissons
Signé situé
L : 27, 5...
Roger CAPRON (1922-2006)
Signé situé
L : 27, 5...
Roger CAPRON (1922-2006)
Signé situé
L : 27, 5...
Roger CAPRON (1922-2006)
Signé situé
L : 27, 5...

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 480 €