Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 43

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006)
Table base à plateau de carreaux de céramique à décor navettes blanche rouge orange et noir, signé dans un cartouche sur fond blanc
Structure en fer à section carrée
38 X 120 x 41 cm

Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 2 300 €