Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 42

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006)
Table en fer à plateau de céramique carré à décor orangé, brun, entretoise en H
Signé dans le décor
70 x 60 x 61 cm
Provenance : Galerie Martel Greiner

Estimation : 2 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 900 €