Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 50

Guidette CARBONELL (1910-2008)
Les deux harpies
Les deux harpies
Les deux harpies
Les deux harpies

Les deux harpies
Broderie polychrome monogrammée en bas a droite et daté 1969, provenance de la maison de Guidette Carbonell à Meudon
H : 111 cm Largeur : 112 cm

Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 13 000 €