Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 52
Pol CHAMBOST (1906-1983) Feuille n° 1057 , vers 1955 Vide poche en faïence émaillée orangé et noire Signé en creux Longueur : 27 cm

Pol CHAMBOST (1906-1983)
Feuille n° 1057 , vers 1955
Vide poche en...
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Feuille n° 1057 , vers 1955
Vide poche en...
Pol CHAMBOST (1906-1983)
Feuille n° 1057 , vers 1955
Vide poche en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 650 €