Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 66

Georges GOUZY (1931-2012)
Atelier POP MEC des BORMES
Coupe sur talon en...
Georges GOUZY (1931-2012)
Atelier POP MEC des BORMES
Coupe sur talon en...
Georges GOUZY (1931-2012)
Atelier POP MEC des BORMES
Coupe sur talon en...

Georges GOUZY (1931-2012)
Atelier POP MEC des BORMES
Coupe sur talon en terre cuite vernissée à décor de poisson dans un entourage de gaudrons
Signé sous la base
D 36 cm

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 200 €