Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 65

Alice COLONIEU (1924-2010)
Alice COLONIEU (1924-2010)
Alice COLONIEU (1924-2010)
Alice COLONIEU (1924-2010)

Alice COLONIEU (1924-2010)
Vase cylindrique à col droit et sur talon en argile à haut relief d'une frise de pampre de vigne émaillée vert et noir sur fond blanc diaphane
Signé sous le talon
H.: 51 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 700 €