Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 70

Mado JOLAIN (1921-2019)
Cache pot cylindrique
Pieds incurvés émaillés blancs, vers 1950
Cachet...
Mado JOLAIN (1921-2019)
Cache pot cylindrique
Cachet...
Mado JOLAIN (1921-2019)
Cache pot cylindrique
Cachet...
Mado JOLAIN (1921-2019)
Cache pot cylindrique
Cachet...

Mado JOLAIN (1921-2019)
Cache pot cylindrique
Cachet monogrammé
H : 18 cm D : 26 cm
Provenance : Galerie Favardin, Paris

Estimation : 800 € à 1 200 €