Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 71

Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)

Mado JOLAIN (1921-2019)
Petit vase tronconique à stries, le col resserré en terre émaillée blanche
Monogrammé incisé sous la base
H.: 10 cm D.: 14 cm

Estimation : 150 € à 200 €