Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 72
Mado JOLAIN (1921-2019) Pique-fleurs circulaire en céramique émaillée blanche à base tronconique, vers 1960 Non signé H : 14 cm D : 17 cm

Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 220 €