Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 75
Mado JOLAIN (1921-2019) Coupe en terre blanche à décor incisé et perforations Signé au dos, situé à Paris, vers 1950 H : 9 cm 32 X 31 cm

Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €