Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 77

Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)

Mado JOLAIN (1921-2019)
Vase tronconique en céramique émaillée blanche tachetée noir à enfoncement et quatre perforations
Monogrammé sous la base
H : 19 cm

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €