Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 78

Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)

Mado JOLAIN (1921-2019)
Vide poche circulaire en céramique émaillée brune à décor incisé de croisillons et perforations latérales
Non signé
D : 20 cm

Estimation : 120 € à 180 €