Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 84
Attribué à Mado JOLAIN (1921-2019) Vase bouteille en terre cuite partiellement émaillée Non signé H : 16 cm

Attribué à Mado JOLAIN (1921-2019)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €