Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 85
Mado JOLAIN (1921-2019) Série de neuf couteaux en terre cuite à décor de poissons émaillée Provenance : galerie A Rebours (Favardin) 8 x 4 cm

Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)
Mado JOLAIN (1921-2019)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €