Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 88
JL à Vallauris Plat ovale en terre cuite émaillée noire à décor de deux oiseaux émaillé blanc et vert Monogramme incisé 25.5 x 21.5 cm

JL à Vallauris
JL à Vallauris
JL à Vallauris

Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 220 €