Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 91
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Vase à deux anses en forme de crosse en faïence émaillée noir Monogrammé et situé à Nice H.: 23 cm L.: 27 cm

Jean de LESPINASSE (1896-1979)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €