Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 99

Jacques POUCHAIN (1925-2015), Atelier Dieulefit
Vase tronconique à décor géométrique
Intérieur noir
signé...
Intérieur noir
signé...
Intérieur noir
signé...
Intérieur noir
signé...

Intérieur noir
signé sous la base
H : 16 cm (très léger éclat)

Estimation : 200 € à 300 €