Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 105

Gustave REYNAUD (1915-1972)
Vallauris
Gustave REYNAUD (1915-1972)
Vallauris
Gustave REYNAUD (1915-1972)
Vallauris
Gustave REYNAUD (1915-1972)
Vallauris

Gustave REYNAUD (1915-1972)
Vallauris
Pichet en céramique émaillé blanche à décor d'une feuille dans un carré noir
Signé en bleu, monogrammé en bleu, situé
H : 21 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €