Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 106
Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010) Vase sonore en terre au manganèse émaillé violine Signé H.: 12 cm D.: 23 cm

Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010)
Vase sonore en...
Vase sonore en...
Vase sonore en...
Vase sonore en...
Vase sonore en...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €