Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 107
Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010) Bouteille en terre au manganèse émaillée brun H.: 19.5 cm Signée vers 1960

Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010)
Bouteille en terre au...
Bouteille en terre au...
Bouteille en terre au...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 000 €