Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 117

Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010)
Bouteille montée en pied...
Bouteille montée en pied...
Bouteille montée en pied...

Bouteille montée en pied de lampe en terre au manganèse émaillée orange à section carrée vers 1960
H.: 13 cm
signé

Estimation : 500 € à 1 000 €
Adjugé : 1 700 €