Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 121
Albert THIRY (1932-2009) Pichet en terre émaillée blanc à décor de buste de femme Signé sur la base H : 18,5 cm

Albert THIRY (1932-2009)
Albert THIRY (1932-2009)
Albert THIRY (1932-2009)
Albert THIRY (1932-2009)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €