Jorg MORIN (1909-1995) « Double Bleu » Sculpture à deux carrés en placage de mosaïque grise et bleue Sur socle en bois noir 28.5 x 25 cm Signée et Numérotée EA 1/2
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 800 €