Travail des années 20 Paire de très grandes appliques en stuc à décor stylisé de tournesol dans un vase 173 x 110 x 23 cm Six ampoules Provenance : Casino de Pornichet Vendu sur désignation
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 10 500 €