Bernard BUFFET (1928-1999) Deux sauterelles Pointe sèche signée en bas à droite, justifiée 20/60 en bas à gauche 58 x 77 cm Provenance: Galerie Moyon Avenard
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 800 €