Raymond LOEWY (1893-1986) DOUBENSKY Frères DF 2000 Commode ouvrant à 5 tiroirs (dont un double) en deux colonnes en placage Palissandre 54 x 103.5 x 40.3 cm Numéroté au dos au tampon encreur
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 600 €