Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 295
Henri DIEUPART SIMONET Frères Editeur Vase tronconique en verre moulé partiellement satiné Signé sous la base H : 30 cm (petit éclat)

Henri DIEUPART
SIMONET Frères Editeur
Vase tronconique en verre moulé partiellement satiné
Signé...
Henri DIEUPART
SIMONET Frères Editeur
Signé...
Henri DIEUPART
SIMONET Frères Editeur
Signé...
Henri DIEUPART
SIMONET Frères Editeur
Signé...
Henri DIEUPART
SIMONET Frères Editeur
Signé...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €