Emile GALLE (1846-1904) Vase oignon en verre émaillé bleu à décor tournant de la ville de Strasbourg Une frise de cigognes la survolant Signé sous la base H : 25 cm
Estimation : 1 200 € à 1 800 €Adjugé : 4 600 €