Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h

Lot 22
ECOLE FRANCAISE début XXème La rencontre dans un parc Huile sur toile avec traces de monogramme en bas à gauche 100 x 67 cm (petites restaurations)

ECOLE FRANCAISE début XXème
La rencontre dans un parc
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE début XXème
La rencontre dans un parc
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE début XXème
La rencontre dans un parc
Huile sur toile...
ECOLE FRANCAISE début XXème
La rencontre dans un parc
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €