Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h

Lot 33
Adrien FINOT (1838-1908) Menton vue du Cap Martin Aquarelle monogrammée en bas à gauche 18.5 x 25 cm (piqûres)

Adrien FINOT (1838-1908)
Menton vue du Cap Martin

Estimation : 20 € à 30 €