Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h

Lot 59
Jean Luc SIMON (XXème) Paysage aux maisons, 1984. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 65 cm

Jean Luc SIMON (XXème)
Paysage aux maisons, 1984.
Huile sur toile...
Jean Luc SIMON (XXème)
Paysage aux maisons, 1984.
Huile sur toile...
Jean Luc SIMON (XXème)
Paysage aux maisons, 1984.
Huile sur toile...
Jean Luc SIMON (XXème)
Paysage aux maisons, 1984.
Huile sur toile...
Jean Luc SIMON (XXème)
Paysage aux maisons, 1984.
Huile sur toile...

Estimation : 60 € à 80 €