Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h

Lot 67
F. KAUFFER (XXème) La fontaine Aquarelle signée en bas à gauche 38.5 x 28 cm à vue

F. KAUFFER (XXème)
La fontaine
Aquarelle signée en bas à gauche
38.5 x...
F. KAUFFER (XXème)
La fontaine
38.5 x...
F. KAUFFER (XXème)
La fontaine
38.5 x...
F. KAUFFER (XXème)
La fontaine
38.5 x...
F. KAUFFER (XXème)
La fontaine
38.5 x...

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €