Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h

Lot 90
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932) Nu au bouquet Gouache signée en bas à droite 31.5 x 23.5 cm à vue

Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Nu au bouquet
Gouache signée en bas...
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Nu au bouquet
Gouache signée en bas...
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Nu au bouquet
Gouache signée en bas...
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Nu au bouquet
Gouache signée en bas...
Freddy DEFOSSEZ (né en 1932)
Nu au bouquet
Gouache signée en bas...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €