Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 2

dans une entrée, TABERNACLE en bois sculpté, mouluré, peint et doré ouvrant à une porte en façade, montants à colonnes détachées
H.: 102 cm l.: 83 cm P.: 39 cm environ (accidents, manques)

Estimation : 200 € à 300 €