dans une entrée, BIBLIOTHEQUE D'ANGLE en bois naturel sculpté et mouluré, à décor de profils de personnage dans des médaillons
Travail néo-rustique
H.: 125 cm L.: 150 cm (modifications, accidents, manques et restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €