dans une entrée, ARMOIRE en bois naturel sculpté et mouluré ouvrant à deux portes ornées de médaillons avec personnage de profil Dans le goût de la Renaissance H.: 191 cm l.: 130 cm P.: 70 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 300 € à 400 €