Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 33
dans le grand salon, JAPON Vase rouleau formant porte parapluie en porcelaine à décor Imari (accidents)

Estimation : 50 € à 60 €