Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 50

dans le grand salon, PARE FEU en bois sculpté, mouluré et doré à riche répertoire ornemental, tapisserie
Epoque Régence
H.: 114 cm l.: 78 cm P.: 41 cm (usures)

Estimation : 800 € à 1 000 €