Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 56
dans le grand salon, ECOLE FRANCAISE début XXème Portrait de dame, 1907. Dessin ovale signé et daté 21 x 17 cm à vue

dans le grand salon, ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de dame,...
Portrait de dame,...
Portrait de dame,...
Portrait de dame,...

Estimation : 30 € à 40 €