Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 82

dans le grand salon, ensemble de verseuses, sucrier, tasses, soucoupes, boites, cache pot en porcelaine à décor polychrome et or
H. max.: 28 cm (accidents)

Estimation : 50 € à 80 €